154. Attribué à Hubert Bellis – Paysan au pied d’un arbre accompagné de deux chevaux de trait
Attribué à Hubert Bellis, 1831-1902, Paysan au pied d'un arbre accompagné de deux chevaux de trait , huile sur toile, 60 x 80 cm, avec cadre : 75 x 95 cm, Rentoilée
NULL